В Александровском районе приступили к работе волонтеры для поддержки рейтингового голосования

25 апреля 2022

С 20 апреля на территории Александровского района постепенно началась работа волонтеров для поддержки единой платформы по рейтинговому голосованию за объекты благоустройства 2023 года в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Районном доме культуры и МФЦ, в местах присутствия волонтеров, установлены информационные стенды, на которых размещены планшеты с дизайн-проектами территорий, участвующих в рейтнговом голосовании.

Задача волонтеров - информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия населения в формировании о реализации проекта комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также проголосовать посредством специального приложения.

Уважаемые александровцы! Если у вас возникают сложности с доступом на платформу 70.gorodsreda.ru, вы можете обратиться к любому волонтеру в Районном доме культуры или МФЦ, который поможет проголосовать за понравившийся проект.

В скором времени о новых точках присутствия волонтеров будет сообщено на официальном сайте районной Администрации и в социальных сетях.